Помогите вспомнить трек

Pndr Знаток (498), открыт 1 неделю назад
Относительно новый клип. Жанр металл. Поет девушка с черными волосами в квартире. Вокруг происходит какой-то Хаус. Вороны и основная серая гамма придает незабываемую атмосферу данному клипу. Сложно вспомнить текст, ну уж тем более исполнителя и название. Помогите пожалуйста
2 ответа
ho Просветленный (22022) 1 неделю назад
какой хаус , если она в квартире
PndrЗнаток (498) 1 неделю назад
Самый обыкновенный. Не понятный вопрос для меня
ho Просветленный (22022) Pndr, хаус что такое?? не понятно ему
Graf Konig Знаток (291) 1 неделю назад
Это ты выдумал?
PndrЗнаток (498) 1 неделю назад
К чему это? Раз задаюсь вопросом, то наверное нет, и, действительно, данный трек существует