если вы вдруг забыли то мы все умрём

дима билан Мастер (2447), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Не все. По легенде, некоторых заберут отсюда живыми.
Herobrine Знаток (260) 1 неделю назад
Дану наху, правда что ли? Никто не живёт вечно, естественно мы все сдохнем, но не в одно же время!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2517008) 1 неделю назад
Как можно об этом забыть? Все мы под Домокловым мечом.
Виктория Караева Мыслитель (7107) 1 неделю назад
Спасибо, что напомнили. )) Людям нужно почаще об этом напоминать. А то некоторые так живут, будто и не умрут никогда - всё гребут и гребут под себя. :)