Может ли что-то измениться в гта 5 рп если поменяю настройки с низких на высокие/ультра

Алексей Петрунин Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Я заметил что некоторые люди, которые играют в гта 5 рп говорят, что непрогрузы, лаги и фризы могут быть из-за того что игра стоит на самых низких настройках и когда они ставят высокие или ультра у них становится лучше, может ли реально так быть и почему?
2 ответа
control your ass Ученик (151) 1 неделю назад
Потому что это не оптимизированное дерьмо, которое по графике может требовать макс rtx 2040