А кого-то колышет ваше мнение или трогает?) Мнения какого человека обычно трогают многих?)

Искусственный Интеллект Мыслитель (9163), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629948) 1 неделю назад
Главное иметь мнение и высказывать его, а интересующиеся найдутся сами
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (81350) 1 неделю назад
Президента.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Нифигашеньки.
Мерцающая в ночи Оракул (81350) Это зря.
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6834) 1 неделю назад
когда своего ума нет то живут чужим бредом и вымыслом..религия тому доказательство.

человек ходит и тупо квакает что есть бог.. но человек не понимает что богом или аллахом является его собственная мысль..и вот вам рассказывают разделив свои мысли что их мысли жили реально в прошлых веках.. и люди не осознают что ими управляют через глупейшии мысли бреда..
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171396) 1 неделю назад
Про многих не скажу...моё мнение "колышет"...звуки от меня идут...вибрация воздуха)))
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
Мое мнение всегда будоражит сознание всех тех, кто в штате, под моим чутким руководством. И не дай бог меня им ослушаться, они то знают что с ними сразу будет.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82750) 1 неделю назад
Бывает и так, что конкретно "автора" вопроса не колышет, по этой причине и пропадает желание отвечать на вопросы такого "автора", находятся такие, которые, хотя-бы лайкают ответ, что и радует, более, чем реакция самого "автора",. который проигнорировал(а) ответ на собственный вопрос.)