Информационные технологии

Закачивание файлов в Яндекс браузере на андроид

Скачиваю файл, в первый раз скачивается файл с названием . ru.yandex .desktop.browser.(6 рандомных букв/цифр), он хранит информацию как нужный файл, и с нужным расширением файла будет работать как обычно. Во второй раз скачивается нормально, но файл с припиской (1), как скачанный второй раз. Оба файла не видно в папке скачанные файлы (в приложении Files от гугл), но если смотреть саму папку download то их видно, если переименовать то будут видны и в скачанных файлах.
Как сделать так, что бы файл не переименовывался сам при скачивании?

странно как то. похоже что он просто не докачивает файл.