Голосование за лучший ответ
Гарпуша .
5 месяцев назад
Сложно сказать. Что с ним изначально было? Был ли рентген и наблюдение у орнитолога? Крылья должны быть одинаковые (аккуратно прощупать косточки), подвижные, перья должны быть ровными, расправленное крыло должен быстро «втянуть» обратно (не тормозит, крыло не висит). Смотреть всё нужно аккуратно, крылья достаточно хрупкие. Когда будете выпускать, не нужно его кидать (были случаи с «уникумами» которые запускали стрижей в почти блин стратосферу, а они не сообразив и неуспевающие расправить норм крылья падали или не успевали вырулить от препятствия), он сам улетит.
Андрей Супрунов
5 месяцев назад
Ну раз сидел в коробке, то летать он не будет. Ибо нужно было на стенку коробки закрепить ткань, типа мешковины, и стриж на ней бы висел. А так, рупь за сто, что помяты маховые перья. И кормёжка, это типа каждые полчаса в с перерывом на ночь на три или четыре часа? Не будет летать.