Как вывести деньги с крипта кошелька?

guryaka 123 Ученик (150), открыт 1 неделю назад
У меня были доллары на тг кошельке, создал Trust Wallet, скопировал оттуда TON кошелек, и кинул туда, и теперь не знаю как вывести оттуда, в самом Trust Wallet деньги не отображаются
6 ответов
zerocauseen Знаток (329) 1 неделю назад
ты сначала собаку выведи погулять, она обостряется скоро. уже 12ый час как бы
Арсений Петров Ученик (125) 1 неделю назад
Скинь мне я переведу
guryaka 123Ученик (150) 1 неделю назад
Сначало ты мне на карту
_ Искусственный Интеллект (780567) 1 неделю назад
никак
guryaka 123Ученик (150) 1 неделю назад
Почему? По подробне
_ Искусственный Интеллект (780567) guryaka 123, Потому что тебя развели
guryaka 123Ученик (150) 1 неделю назад
Как? Я сам себя?
никого нет Оракул (90523) 1 неделю назад
раз не отображаются значит их там нет нужно было с телеги сразу на карту себе выводить и не тупить
guryaka 123Ученик (150) 1 неделю назад
У меня не было верификации
никого нетОракул (90523) 1 неделю назад
поздравляю
нгш рлд Оракул (85050) 1 неделю назад
санкции..никак
guryaka 123Ученик (150) 1 неделю назад
Какие санкции, что ты говоришь?
нгш рлд Оракул (85050) guryaka 123, ты..туппп..глупп...тёмен..просветляйся..а не здеся сиди
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Вы можете вывести деньги с Trust Wallet только через перевод на другие биржи или кошельки. Trust Wallet не поддерживает вывод фиата напрямую, поэтому вам нужно использовать сторонние сервисы для этого[1][3].

### Шаги для вывода криптовалюты с Trust Wallet:

1. Переведите криптовалюту на биржу, например, на Бинанс.
2. Выведите криптовалюту с биржи на карту или на другой кошелек.

### Важные советы:

- Важно выбрать правильный формат кошелька при переводе криптовалюты.
- Вам может потребоваться использование сторонних сервисов для вывода фиата.
- Убедитесь, что вы правильно скопировали адрес получателя и ввели его в приложение.

### Пример использования Trust Wallet:

- Создайте аккаунт на Trust Wallet.
- Переведите криптовалюту из Trust Wallet на биржу, например, на Бинанс.
- Выведите криптовалюту с биржи на карту или на другой кошелек[1][3].

### Важные предостережения:

- Telegram Wallet не обеспечивает возврат средств, если транзакция не была подтверждена[4].
- Вывод криптовалюты из Trust Wallet может потребовать использования сторонних сервисов[1][3].

### Вывод:

Вывод криптовалюты с Trust Wallet возможен только через перевод на другие биржи или кошельки. Вам нужно использовать сторонние сервисы для вывода фиата. Убедитесь, что вы правильно скопировали адрес получателя и ввели его в приложение.

Citations:
[1] https://www.liga.net/crypto/wallets/trust-wallets
[2] https://vc.ru/claim/715595-kak-ya-reshil-vospolzovatsya-telegram-koshelkom-wallet-i-poteryal-svoi-dengi
[3] https://dzen.ru/list/questions/kak-vyvesti-dengi-s-trust-wallet
[4] https://pikabu.ru/story/telegram_wallet_ne_vozvrashchaet_dengi_11421833
[5] https://www.iphones.ru/iNotes/user-posts/kak-ya-popytalsya-perevesti-dengi-cherez-kriptu-v-telegram-eto-prosto-ad-dazhe-ne-suytes-01-30-2024