У кого какие ощущения были при прыжке с парашютом в первый раз?

Вячеслав Драгаев Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скопинцев Александр Мастер (1123) 17 лет назад
КРАСОТИЩЩЩЩЩА!! !
В самолете гул стоял такой, что соседа не слышно. В небе тишина полнейшая. Забыл даже "рыжую" вытащить - приземлялся на двух куполах. Если еще не пробовал, то обязательно сделай это.
Остальные ответы
Гарри Профи (658) 17 лет назад
Ощущения сильные, пожалуй сильнее оргазма.
miroshka Знаток (303) 17 лет назад
А у тебя какие? мечтаю прыгнуть, все никак не получаеться(
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
этот первый раз пришёлся на второй день свадьбы моего брата.. . и собственно говоря съехались все дальние и близкие родственники.. . в общем думала, когда прыгала и летела ток об одном.. . как все будут приходить в больницу ко мне.. . и говорить что то. . и ещё лицо мамы!!!))) )
когда приземлилась - думала- я смогу ходить! ? %)
Чумакова Наталья Мастер (1464) 17 лет назад
Сам прыжок - незабываемо, особенно когда я поняла что приземляюсь на ...туалет. Хорошо что тренировки не прошли даром и я смогла вырулить. А вот когда самолет только поднимался в воздух - так укачало, что жуть просто - думала успею приземлиться или все в воздухе начнется?