Потянет ли проц ryzen 5 3600 современные игры, по типу рдр 2 на ультра? Видеокарта тянет, процессор не понятно

Артем Калинин Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (6806) 1 неделю назад
Только косынку. Даже не думай, что то серьезнее. Это все сарказм, до чего глупый вопрос.
Артем КалининУченик (32) 1 неделю назад
Вот из-за таких сарказмов я и не могу понять истину
Серёга Мыслитель (6806) Артем Калинин, Отличный камень, упора в его производительность нет, стоит дешево. Ютюб, гугл открываем, смотрим тесты.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (780571) 1 неделю назад
нет, конечно
Артем КалининУченик (32) 1 неделю назад
6 ядер 12 поток не хватит для рдр 2?
Windows Vista Мастер (1034) 1 неделю назад
Потянет только средние игрушки
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112043) 1 неделю назад
Потянет, но очевидно, если упор в процессор и у тебя видюха круче некуда, с процом получше фпс соответственно тоже лучше будет.
SSk-01 Мудрец (12792) 1 неделю назад
А че не судьба посмотреть тесты?
Артем КалининУченик (32) 1 неделю назад
Лень
Артем Калинин, тогда иди на на хер
ильяс абжалимов Гуру (3069) 1 неделю назад
В игре РДР с этим процом,и rtx 2080ti, у меня тянуло на ультра