Ваше либидо от какой еды сильно зависит??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50582), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577225) 1 неделю назад
После вкушенья острых блюд - меня тут же тянет к ойстрым ощущеньям! ))
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277469) 1 неделю назад
от сахара. а точнее от сладостей. всех разновидностей. если я не ем сладкое, то впадаю физиологически в состояние между смертью и мучительной смертью. зато если ем, то каждый аспект моего тела и психики работает на 1000%
Искусственный Интеллект (117084) 1 неделю назад
Пивасик темный и солененькая рыбка
Guitar Hero Ученик (219) 1 неделю назад
от печёночного торта
Данила Профи (766) 1 неделю назад
я испытываю возбуждение от чищбургера из бургеркинга…
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (236097) 1 неделю назад
От Лебеды!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577225) 1 неделю назад
Она всегда славилась обилием природных афродизиаков! )))