Если закрыл через мобильное приложение карту Открытие, то будут ли снимать плату за смс уведомление, если карта закрыта?

πειρατής Мастер (1124), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Имею ввиду ежемесячную плату за смс уведомления по карте, если карта закрыта через мобильное приложение.
Дополнен 1 неделю назад
Именно закрыл карту, а не заблокировал. Ведь счёт остался, и вроде бы ещё будет действителен в течении 45 дней.
2 ответа
вопрос ответ Знаток (310) 1 неделю назад
Нет, т.к ты приложение закрыл, а не свою карту, поэтому свой банк закрывай, а не приложение!
нгш рлд Оракул (85046) 1 неделю назад
справку на закрытие возьми
πειρατήςМастер (1124) 1 неделю назад
Каким образом?
нгш рлд Оракул (85046) πειρατής, запроси в банке..