Помогает ли парацетамол при цистите?

Weeyyyyy Geyyy Знаток (404), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
А причем тут парацетамол и цистит?
Как они связаны?
При цистите нужны таблетки для лечения цистита. Парацетамол совершенно в других целях используют.
Лучше обратиться к врачу, а не глотать все таблетки подряд в надежде на излечение.
Татьяна Нейфельд Профи (735) 1 неделю назад
парацетамол - это жаропонижающее, если у вас есть температура, он поможет ее сбить, цистит - инфекционное воспаление в мочевых путях, его лечат антибиотиками, уросептиками, сдаете анализ мочи на микрофлору, пока ждете результат, можно фурагин и виферон, канефрон и убрать соль из рациона, больше питья (морсы калины) обратитесь к урологу.
LaurettaЗнаток (298) 1 неделю назад
Если цистит сопровождается температурой больше 38.5, то можно и парацетамол принять, тогда смысл есть. Но лечить сам цистит парацетамол не сможет. Фурамаг, Канефрон, Фитолизин - это поможет, Виферон - это не лекарство для лечения болезней мочеполовых путей, так что это в данной ситуации бесполезно. Также стоит подключить лекарства для имунной системы, потому что на нее большая нагрузка, я брала Анаферон, тк мне его выписывал терапевт, осталась довольна действием.
Мария Жмых Ученик (132) 1 неделю назад
Лучше всего помогает антибиотик + капсулы фитолизин. Про парацетамол ничего не скажу, просто не пробовала им цистит лечить.