Карниз как повесить? Подскажите. Мне это крепление не нравится. Как еще можно прикрепить палку?

Максим Барсуков Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Нарисуйте такое крепление, какое вам нравится, и попробуйте найти подобное в Интернете.
А эти крепления стандартные. Правда тяжелые шторы держат с трудом. И расстояние между подвесами не более 2-х метров (из практики).
Хорошие гардины и подвесы были в ИКЕЕ, и сейчас наверняка можно найти подобные. Там телескопические штанги, и металлические подвесы.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) 1 неделю назад
Хорошее крепление, прочно держит. Выглядит довольно эстетично
«Осенняя лихорадка» Оракул (84360) 1 неделю назад
Купи обычный пластиковый Карниз и прикрепи к потолку как у меня.
анатолий бухтояров Мудрец (16278) 1 неделю назад
никак.меряй.сверли.дюбеля.прикручивай.