Приснился парень который нравится мне

настя хз Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Приснилось что я иду в школе к своему кабинету и там в другом кабинете сидит пацан который мне нравится я захожу в класс и мне нету места в классе и я стою и грущу что бы это заметил пацан который мне нравится
К чему это?
4 ответа
Радиола Розовая Мастер (1363) 1 неделю назад
в реальности вы волнуетесь,что более тесного знакомства не происходит.сон психологический.вы много думаете об этом
1) Искусственный Интеллект (281261) 1 неделю назад
Вот и сообщись с ним пока сон не далече снился.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Будете пытаться обратить внимание парня на себя.