Криптовалюта брокерство и их лучшие сайты

ниКИТА Игонтов Профи (575), закрыт 1 день назад
Что это такое и как в это влиться, где торговать и как понимать графики криптовалют и бирж, как угадывать и какие лучшие сайты для этого.
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Криптовалюта брокерство — это деятельность, при которой компания или индивидуальный брокер выступает посредником между клиентом и рынком криптовалют. Криптовалютные брокеры обеспечивают клиентам доступ к торговле криптовалютами, обменивая их на бирже и получая комиссию за свои услуги. Они могут быть централизованными, контролируемыми компанией, или децентрализованными, позволяющими пользователям напрямую обменивать криптовалюты.

### Как влиться в криптовалюта брокерство

1. **Выбор брокера**: Сравните различные криптовалютные брокеры, учитывая их услуги, комиссии и рецензии. Важно выбрать прозрачную компанию, которая честно ведет дела и не скрывает информацию[1][2].
2. **Обучение**: Убедитесь, что у компании есть достаточные возможности для обучения и что есть все необходимые торговые инструменты для вас[2].
3. **Открытие счета**: Откройте счет на выбранном брокере и начните торговать криптовалютами.

### Где торговать криптовалютами

1. **Криптовалютные биржи**: Криптовалютные биржи — это платформы для покупки и продажи криптовалют. Они могут быть централизованными, контролируемыми компанией, или децентрализованными, позволяющими пользователям напрямую обменивать криптовалюты[4].
2. **Криптовалютные брокеры**: Криптовалютные брокеры — это компании, которые обеспечивают клиентам доступ к торговле криптовалютами, обменивая их на бирже и получая комиссию за свои услуги[1][2].

### Как понимать графики криптовалют и бирж

1. **Технический анализ**: Технический анализ — это метод анализа рынка, основанный на изучении исторических данных и образовании графиков. Он помогает предсказывать будущие движения рынка и принимать обоснованные решения[1].
2. **Фундаментальный анализ**: Фундаментальный анализ — это метод анализа рынка, основанный на изучении экономических и финансовых факторов, влияющих на рынок. Он помогает оценить долгосрочные перспективы рынка и принимать обоснованные решения[1].

### Как угадывать рынок

1. **Анализ рынка**: Анализ рынка — это изучение исторических данных и текущих событий, влияющих на рынок. Он помогает предсказывать будущие движения рынка и принимать обоснованные решения[1].
2. **Учет экономических факторов**: Учет экономических факторов, таких как инфляция, политические события и изменения в законодательстве, помогает оценить долгосрочные перспективы рынка и принимать обоснованные решения[1].

### Лучшие сайты для криптовалютного брокерства

1. ** Investing.com **: Investing.com — это ресурс, предлагающий информацию о криптовалютных брокерах, биржах и рынке криптовалют[1][4].
2. **TradersUnion**: TradersUnion — это ресурс, предлагающий информацию о криптовалютных брокерах, их услугах и комиссиях[2].
3. **B2Broker**: B2Broker — это компания, предлагающая готовые решения для криптовалютных брокеров, включая платформы и инструменты для торговли[3].

### Ресурсы для обучения

1. ** Investing.com **: Investing.com предлагает обучающие материалы и курсы для начинающих трейдеров[1].
2. **TradersUnion**: TradersUnion предлагает обучающие материалы и курсы для начинающих трейдеров[2].

### Ресурсы для торговли

1. **B2Broker**: B2Broker предлагает готовые решения для криптовалютных брокеров, включая платформы и инструменты для торговли[3].
2. **RoboForex**: RoboForex — это криптовалютный брокер, предлагающий моментальное исполнение торговых ордеров, минимальные комиссии и разные типы учетных записей[2].
Остальные ответы
кренделечи крендель Знаток (296) 1 неделю назад
Binance, вообще это муторная тема и если ты начал изучать её с майл ответов, то мой совет, лучше не суйся
ниКИТА ИгонтовПрофи (575) 1 неделю назад
А почему бы и нет? С чего-то всегда нужно начинать, а «Майл.ру» — это как быстрый ответ, и я удивлён, но тут реально сидят люди, которые, во-первых, разбираются, а во-вторых, могут навести на то, что нужно.
ниКИТА Игонтов, навести на неограниченные деньги можно, но это будет тебе стоить. Либо отдашь партнёрам, либо заберут конкуренты. Думай сам как выгоднее.
ниКИТА ИгонтовПрофи (575) 1 неделю назад
А именно для России?
ниКИТА Игонтов, ещё хуже. Но объяснять это — будто свои деньги отдаёшь. Пиши вот сюда , там с деньгами работают в любых направлениях
VoBlinGoblin Оракул (55492) 1 неделю назад
Сперва читается специфическая литература, а потом только приступается к практике. Никаких левых контор, только официальные биржи и брокеры. Например. Список брокеров должен быть на мосбирже, например. Никаких левых контор а-ля "мы международный брокер" и прочей чуши
norov mixa Ученик (234) 1 неделю назад
Не советую лезть если не знаешь правил.
ниКИТА ИгонтовПрофи (575) 1 неделю назад
Даже если я не знаю правил, я их могу узнать в любом случае. Я хочу погрузиться в эту тему, посмотреть, что она из себя представляет, и будет ли она мне интересна и прибыльна пропорционально времени, которое я на неё затрачу.
norov mixa Ученик (234) ниКИТА Игонтов, знать то можно, но хватит ли силы воли / духа не поддаваться панике и не вестись на другие психологические приёмы?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156821) 1 неделю назад
Я бы посоветовал сперва залезть на фондовый рынок, причём выбирать брокера с удобным приложением и веб терминалом (БКС, Финам, возможно - тинёк, по отзывам, но с ним не работал). У этих брокеров есть стартовые бесплатные курсы. Вложив небольшую сумму вы сможете разобраться с типами заявок, как они работают. Если повезёт, то и поднимите чуток. На ютьюбе, у брокеров или на сайте московской биржи можно поучиться понимать графики и получить общее представление, что такое теханализ, фундаментальный анализ, как с этим работать. Потом зарегистрироваться на крипто бирже и знания переносить на крипту. Ибо сразу может не получиться разобраться.