Помогите, сын плачет, расстроен. Что делать, как починить

Артем Калинин Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
Сын хотел компьютер, ему 9, денег у меня особо нету, зарплата маленькая, решил купить на Авито, продавец написал:
Продам игровую сборку, можно поиграть в любые игры
Видеокарта gt 1030
Процессор i5
4 гига оперативной памяти
Взял за 25.000руб
Продавец в подарок дал и монитор и клавиатуру с джойстиком. Вроде все хорошо, установили. Слышу сын плачет, спросил что такое, он говорит что плохо кажет экран в гонке какой-то, как починить?
Лучший ответ
LeoAndres Просветленный (31401) 1 неделю назад
Цитата : "Продавец в подарок дал и монитор и клавиатуру с джойстиком."
Вот тут то и собака порылась, барыги с AVITO даром ничего хорошего не отдадут.
Остальные ответы
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
А сфотайте экран при игре, либо дело в мониторе, либо в процессоре?
Пьяный мастер Оракул (82311) 1 неделю назад
Вас крупно обманули, сейчас бы ан рузене 5 купить можно с 16 гб за эти деньги.
Adolf_Kittler Знаток (447) 1 неделю назад
Сфотографируйте экран в этой игре, пожалуйста. Может, смогу помочь
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Пиши в поиске - ОТДАМ ПРИМУ ДАРОМ компьютер.
Навалом добрых людей.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227164) 1 неделю назад
научи сына читать и пусть читает....чем больше-тем лучше
Don Baton Ученик (137) 1 неделю назад
к ящику подруби если джойстик есть
анатолий бухтояров Мудрец (16282) 1 неделю назад
поплачь за компанию великовозрастный дебил.или настрой яркость на мониторе.
Shadow Мудрец (10859) 1 неделю назад
обманули как наивного кота