Отношения с девушкой

kiesenmode Ученик (140), открыт 1 неделю назад
проблема в том что, я в прошлом году был полным мудаком , сейчас я перерос это, но обида у девушки осталась и она страдает из за этого как и я , при этом она говорит ,что я не вывожу это , и она этим убьет , потому что у нее заложено это , тип я вот такая ****, и я невозможно как страдаю , но это из за себя , я всегда чувствую себя виноватым , и не понимаю как наладить отношения , прошу помогите что мне делать
2 ответа
КарКар Просветленный (26433) 1 неделю назад
скорее тебе кажется что ты перерос, по скольку мозгов не хватает решить элементарные вопросы и прибегаешь на ответымейл
стас тарасов Искусственный Интеллект (157558) 1 неделю назад
Вы говорите о том.? да.Что вы смотрите на вещи -по другому.?.и она Тоже...Я думаю вам не надо спешить..в своих оценках..Люди ведь. - Артисты..И никто никогда-не скажет всю правду..)