Отличие ранобэ и аниме (Реинкарнация безработного

Lagan Love Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Привет всем, скажите почему в реинкарнации безработного. Ранобе и аниме так отличаются и почему так сюжет изменился?
я уже запутался, что из этого всего правда? Связаны ли они хронологией или они аниме сделали как отдельное произведение ?‍?
2 ответа
EMINEM Мыслитель (8431) 1 неделю назад
Мне кажется что когда по комиксам рисуют аниме, нет смысла 1 в 1 повторят, ибо скучно будет
Lagan LoveУченик (95) 1 неделю назад
Ну смотри в ранобе все погибли кроме руди, а в аниме кроме его отца никто не умер
EMINEM Мыслитель (8431) Lagan Love, ну и ладно, в любом случае это всего лишь выдумка и чужая фантазия
Сухимилё Искусственный Интеллект (119851) 1 неделю назад
Не сильно и отличается, в деталях только.