Вы принимаете активное участие в нац.проекте *Демография*??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50582), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149834) 1 неделю назад
))))ежедневно насилую мужа, но он, подлец, не беременеет.
Остальные ответы
Деятель Мудрец (13618) 1 неделю назад
Я пассив
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Вот оно- настоящее лиДТцо осеменителей. Поэтому и дерЬмографическая яма.
Деятель Мудрец (13618) Haтaлья, да помню я. Давным давно уже бы всю вас зацеловал. Единственная есть причина.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Самолеты есть- 11- 16 тыс без багажа.- 4.35 лету. Есть билеты.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
30 тыс- дорога+ хостел.
Деятель Мудрец (13618) Haтaлья, ну и хорошо. Подойдёт. У меня теплые одеяла есть.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Экай вы кудесник.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Да, всегда готова к осеменению.
ДеятельМудрец (13618) 1 неделю назад
Врёте! Я вам сколько раз предлагал встречаться/трахаться, а вы ни в какую!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) Деятель, А мне трахаться-то и не надо! Я могу искусственно осеменяться. А встречаться- можно! Хоть сегодня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481705) 1 неделю назад
Естественно! Ежедневно разминаемся...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
А как еще-то? Страна в бедственном положении- так что в бой пойдут надежные, испытанные в боях!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481705) Haтaлья, конечно. А то молодежь, она ж без планирования и без этой... фолиевой... не могут. Да ещё обязательно с астрологом посоветоваться; вдруг звезды не так сложились???
Маша Жук Оракул (93694) 1 неделю назад
нет
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Вымрем же. Марусенька!
Маша Жук Оракул (93694) Haтaлья, мне пофиг что вымрем а вообще почему вы решили что мы вымрем?
Аленушка Просветленный (38139) 1 неделю назад
уже сошла с дистанции, пусть молодые плодятся
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Матушка, как же так? Вернем в строй! Стране нужны хорошие люди в большом количестве!