Билет на самолёт

Валерик Бобёр Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Недавно купил билет на самолёт по субсидии по молодеже , ещё до вылета больше месяца , можно ли будет докупить как то билет на животное или же надо все такие возвращать и переоформлять?
3 ответа
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
Животныое в карман и дело за малым
Хатуль Мадан Оракул (57608) 1 неделю назад
Имеет смыл обратиться с этим вопросом о конкретном рейсе в авиакомпанию.
Может лимит по животным на борту уже выбран.
a v Искусственный Интеллект (295631) 1 неделю назад
Это тебе скажут только в авиакомпании. Звони и узнавай. И не затягивай - количество мест для животных на борту ограничено.