Можно ли носить женский парфюм парню?
Парфюм не имеет пола, если что.
В смысле носить? Парфюм - это же духи, их можно прыскать независимо от пола
можно
Да можно. Никто не запрещает. Что угодно носи.
Можно, если нравится. Разделение на гендерность придумали маркетологи. Мой муж часто пользуется моей парфюмерией. Конечно, с ярко выраженной цветочностью, лучше носить дома, в обществе могут не так понять
Конечно, если нравится и если он подходит
Видела отзыв на женский Версаче Кристал Нуар, им брутальный мужик пользовался, не заморачивался (это был флакон жены). И ему очень шел аромат
унисекс называется так кензо мужской дамы предпочитают более чем женскому...так и в обратную сторону. но без цветочного перебора.
Гомикам всё можно.
гомофоб
не надо