Можно ли носить женский парфюм парню?

Егор Зуев Знаток (264), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Человек Просветленный (43960) 10 месяцев назад
Гомикам всё можно.
Vladimir AkiyamaГуру (3157) 10 месяцев назад
гомофоб
Безумный безумец666 Мудрец (16852) 10 месяцев назад
Да можно. Никто не запрещает. Что угодно носи.
Данилл О Знаток (395) 10 месяцев назад
В смысле носить? Парфюм - это же духи, их можно прыскать независимо от пола
Елена Ушакова Гуру (2518) 10 месяцев назад
Можно, если нравится. Разделение на гендерность придумали маркетологи. Мой муж часто пользуется моей парфюмерией. Конечно, с ярко выраженной цветочностью, лучше носить дома, в обществе могут не так понять
jaywee Мастер (1381) 10 месяцев назад
Конечно, если нравится и если он подходит
Видела отзыв на женский Версаче Кристал Нуар, им брутальный мужик пользовался, не заморачивался (это был флакон жены). И ему очень шел аромат
Сергей Гальчанский Оракул (57153) 10 месяцев назад
унисекс называется так кензо мужской дамы предпочитают более чем женскому...так и в обратную сторону. но без цветочного перебора.