Что значит, если девушка смотрит парню прямо в глаза грустным взглядом?

ikik Профи (610), открыт 1 неделю назад
При этом есть два нюанса. Первый - они с этим парнем мало знакомы, можно сказать, шапочное знакомство. И второй нюанс - она замужем.
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185772) 1 неделю назад
Муженек дома фортели выкидывает, нервы трепет. Тут не до смеха, поверьте.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160953) 1 неделю назад
если с такими глазами то отказать нельзя....
Ива Неважно Мудрец (15226) 1 неделю назад
Жалеет страшненький на ее взгляд