Тема отношения с девушкой

kiesenmode Ученик (140), открыт 1 неделю назад
проблема в том что, я в прошлом году был полным мудаком , сейчас я перерос это, но обида у девушки осталась и она страдает из за этого как и я , при этом она говорит ,что я не вывожу это , и она этим убьет , потому что у нее заложено это , тип я вот такая ****, и я невозможно как страдаю , но это из за себя , я всегда чувствую себя виноватым , и не понимаю как наладить отношения , прошу помогите что мне делать , очень люблю ее
1 ответ
И.В. Мастер (1271) 1 неделю назад
Полюбите себя!!!! и перестаньте страдать и распускать сопли. Докажите делами своей девушке, что вы изменились и вы реально ее любите