Можно сразу шпаклевать в описанном случае?

Артур-Ламур Де-Помпадур Ученик (124), закрыт 1 день назад
Хочу усилить углы в комнатах металлическими уголками. Сверху шпаклевкой выровнять. Уголки клеить на жидкие гвозди. Вопрос такой: можно шпаклевать сразу как приклеил уголки? Время полного высыхания до 24 часов. Просто возможности нет, каждый день ремонтом заниматься, так бы не задался вопросом.

Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 неделю назад
Их на гипсовую смесь выставлчют по уровню и через часик протягивают по нему угол с 2х сторон той же гипсовой смесью После высыхания ,(не путать со схватыванием смеси ) грунтуют и шпаклюют всю стену
Можно сразу шпаклевать в описанном случае? Можно если угол ровный изначально и слой замазки уголка тонкий
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Есть стеклоткань. Зачем металл то?