Ошибка в юнити когда билдю

Даниил Давыдов Ученик (59), на голосовании 2 месяца назад
> Task :launcher:preBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:preBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:preBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:generateReleaseBuildConfig UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:compileReleaseAidl NO-SOURCE
> Task :launcher:javaPreCompileRelease UP-TO-DATE
> Task :launcher:generateReleaseResValues UP-TO-DATE
> Task :launcher:createReleaseCompatibleScreenManifests UP-TO-DATE
> Task :launcher:extractProguardFiles UP-TO-DATE
> Task :launcher:mergeReleaseJniLibFolders UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:mergeReleaseJniLibFolders UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:mergeReleaseNativeLibs NO-SOURCE
> Task :unityLibrary:mobilenotifications.androidlib:copyReleaseJniLibsProjectOnly UP-TO-DATE
> T
Голосование за лучший ответ
Ростислав Рользинг Мастер (1178) 3 месяца назад
там вон то поменяй чтобы это работало
Лев Перфилов Просветленный (21450) 3 месяца назад
Попробуй создать ещё один проект, переместив в него только папку assets.
Даниил ДавыдовУченик (59) 3 месяца назад
Неа
Лев Перфилов Просветленный (21450) Что "неа"? Ты бы хоть сказал ято произошло после этого.
Лев ПерфиловПросветленный (21450) 3 месяца назад
*что
Даниил Давыдов Ученик (59) Лев Перфилов, не работает, такая же ошибка
Magic Знаток (281) 3 месяца назад
Ты билдишь под андроид или что? Там штука такая есть "в указании пути не должно быть кириллицы, только латиница"
Даниил ДавыдовУченик (59) 3 месяца назад
Да, под андроид но когда на пк билдил все спокойно
Magic Знаток (281) Даниил Давыдов, У меня была такая фигня. Я просто поменял путь и все четко было. Попробуй сделать путь без кириллицы, только латиница(английские буквы). После напиши результат