ВОПРОС ПРО ЭКСЕЛЬ

Алексей Хондра Знаток (372), открыт 1 неделю назад
Люди, вопрос про Эксель. Ситуация такая. Есть два выпадающих списка, когда Я заполняю первую ячейку с выпадающим списком, надо что бы во второй, сразу выводился какой нибудь текст, и в ней же остался выпадающий список. ( Можно что бы во второй ячейке писался текст из первой строки таблицы выпадающего списка)
1 ответ
Abram Pupkin Гений (99104) 1 неделю назад
Я понял что ничего не понял.
... во второй ячейке
"вторая ячейка" - это вторая ячейка с выпадающим списком или вторая расположенная в таблице ?
Ни адресов, ни связи/зависимости одной ячейки от другой, ничего нет !
текст из первой строки таблицы
Не зависимо от того что выбрали в выпадающем списке - первая строка таблицы ВСЕГДА будет одна и та же !

Можно что бы во второй ячейке писался текст
Это вопрос общей трактовки.
ответ скорее "Да" чем "нет" ...
конкретный ответ требует конкретного вопроса

загружайте картинку (а лучше файл) и покажите ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ
Алексей ХондраЗнаток (372) 1 неделю назад
Алексей Хондра Знаток (372) Алексей Хондра, Файл