Сколько стоят материалы замена эл. проводки в 2-х комнатной

Nataliya Baranovskaya Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Сколько стоят материалы замена эл. проводки в 2-х комнатной квартире? Без работы.
Сделали прокладку кабеля под розетки, эл. щиток поставлен , в нем примерно 6 автоматов, и т.п. Я в этом не очень разбираюсь
За эти материалы 50 тысяч просят, покупали строители. Это много? Думаю дорого.Сколько вообще стоят материалы для 2-х комнатной? Примерно?
2 ответа
Зебра Просветленный (25814) 1 неделю назад
Требуй чеки
Нет чеков - нет денег
Или калькуляцию что поставили, сколько и по какой цене. Потом в инете проверишь, перед тем как деньги отдавать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130047) 1 неделю назад
Вопрос из области сколько стоит обувь на девочку 56 лет.
Материалы бывают разные и их количество тоже может быть разным.