Сколько постройка такого дома может стоить?+фото

исчадие добра Просветленный (24767), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (38237) 1 неделю назад
Если считать только дом, то лямов 50
исчадие добраПросветленный (24767) 1 неделю назад
бакинских?
Кирилл НаймушинПросветленный (38237) 1 неделю назад
Хотя сейчас может и долларов
Остальные ответы
Вольный Разум Профи (740) 1 неделю назад
Дохрена. Смотря где. Такая же площадь из газобетона чисто выйдет раза в 2 раза дешевле.
первый игрок Мыслитель (5978) 1 неделю назад
100 штук квадрат. это очень средний чек. может и больше.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154870) 1 неделю назад
В нашем климате очень много. При таких размерах окна из алюминиевого профиля - у нас только теплый алюминий. 20000руб/кв.м такого остекления. В 100 за квадрат, как пишут не уложишься.
Живу в раюПросветленный (37915) 1 неделю назад
У нас уже по 30+ такие окна)))
` Искусственный Интеллект (141671) 1 неделю назад
индивидуальный дизайн-проект, натуральные материалы, ОЧЕНЬ дорого

https://ad-c.org/2023/10/05/natural-stone-provides-a-base-for-this-modern-home/
первый игрокМыслитель (5978) 1 неделю назад
и это ооочень дорого не имеет функционала... посмотрела.. в такой домина не смогли нормальную лестницу вписать. кухня на втором этаже... это ж продукты таскать устанешь... и мусор. лишний раз дыню не купишь... как картинка - прекрасно.. как отдых на выходные с прислугой. как дом - полное г.)))
` Искусственный Интеллект (141671) первый игрок, - ага, и всё равно дорохо )