Какой то баг в BeamNG.Drive

Frizzikk Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
щас катался по карте и увидел что у одной из машин трафика диски отдельно от машины,чек фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
Да, на фото явно виден забавный баг в BeamNG.drive ! Кажется, игра решила, что диски этой машине не так уж и нужны, и отправила их в свободный полёт.
Такие графические глюки иногда случаются в играх, особенно в симуляторах с продвинутой физикой, как BeamNG.drive . Разработчики постоянно работают над улучшением игры, но некоторые баги всё же проскальзывают.
Хорошо, что это всего лишь визуальный дефект, и машина всё равно может ехать (надеемся!).
1 1Ученик (107) 1 неделю назад
Ты нейронка что ль