Помогите с задачей на вероятность.

Анита Танита Ученик (44), открыт 1 неделю назад
В соревнованиях по толканию ядра участвуют 5 спортсменов из Аргентины, 10 спортсменов из Бразилии, 6 спортсменов из Парагвая и 7 – из Уругвая. Порядок, в котором выступают спортсмены, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсмен, который выступает последним, окажется из Уругвая. Ответ выразите в процентах.
1 ответ
Дмитрий Жиляков Ученик (106) 1 неделю назад
5+10+6+7=28 спортсменов всего в соревнованиях.
7/28= 1/4 = 25% - вероятность, что последним выступит спортсмен из Уругвая.