Парень не дарит подарков

llliizza Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация что,мой парень не дарит мне подарков хотя я с ним разговаривала на счёт этого,что мне будет приятно т.д И не важно что это было бы...Всегда мне приходилось намекать что я хочу что то,например на праздники мы ходили в магазин и он покупал,но никогда не было такого чтоб он подарил что то неожиданно,при встрече например..И естественно у меня отпадает желание ему что то дарить,хотя я дарила в начале отношений но он в ответ нечего... Из за этого мне очень грустно и не приятно,как будто я этого не стою..Помогите в чем может быть причина, у нас все хорошо,верны друг другу,не изменяем друг другу.
13 ответов
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) 1 неделю назад
Смотри подарит тебе 2 грамма жидкости, а через 9 мес это уже килограмма три
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Подарки денег стоят, хорошо ли у него с финансами? Если денег нет, то и подарков не стоит ждать.
llliizzaУченик (75) 1 неделю назад
Деньги всегда есть,не важно на сколько дорогой,главное просто сделать приятно
Человек из Будущего Оракул (72835) llliizza, вы знаете откуда деньги у него?
Балбес, композитор Оракул (78581) 1 неделю назад
Дари сама себе и все будет хорошо. Понятно?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160070) 1 неделю назад
Стою или не стою - это прерогатива проституток. Первая твоя ошибка это намекать. Ты его этим отталкиваешь.

Фокус в том, что мужчина по природе своей склонен удивлять женщину. Делать ей сюрпризы. Но сюрприз кроется в неожиданности. Типа вот я сейчас вырежу кружочки на новой скатерти, вот мама удивится.

А ты ему делаешь заказ. Это уже совершенно другое. Не те эмоции.
Ольга Оракул (56275) 1 неделю назад
Ты нашла себе такого парня, который не считает подарки чем-то важным и ценным, для него - это блажь и пустая трата денег. Ты либо принимаешь его таким какой он есть, либо ищешь другого. Третьего - не дано. Ты ему не намекай, а говори прямо, чётко и в лоб: "Я очень буду рада и признательна, благодарна тебе, если ты купишь мне то-то или то-то. Ты доставишь мне массу удовольствия. Для меня это очень важно и ценно! " Возможно, в его родительской семье папа никогда не дарил маме подарков, может у него и отца то не было и не было примера для подражания? А ты хочешь его переделать. Нужно говорить деликатно, чтобы это не выглядело как претензия или требование. Важна интонация.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8210) 1 неделю назад
Здравствуйте! Хороший вопрос! Скорее всего, Вашему партнёру в детстве никто ничего не дарил, поэтому теперь он просто не видит ценности для отношений в подарках так, как это видите Вы. Ему и Ваши подарки тоже не доставляют никакого особенного удовольствия. Я предлагаю Вам смириться с этим и принять партнера таким, какой он есть. Если принятие невозможно - прекратить отношения.
llliizzaУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо большое
llliizzaУченик (75) 1 неделю назад
Я так и думала на самом деле
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Мне дарили подарки в детстве,? только париться на эту тему я не считаю нужным.Не следует всё валить на детство, просто есть люди, которым нравится получать "знаеи внимания", а есть те, кому это не надо.
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Ну объясните ему, что Вам это необходимо, как воздух.Желательно, еще и расскажите, в какую сумму д.б эти "знаки внимания"
Сергей КурбановОракул (98758) 1 неделю назад
Т.е. какая у неё ЦЕНА?
Алла Просветленный (38923) Сергей Курбанов, см мой ответ, я написала ровно то, что считала нужным.
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 неделю назад
А он разве обязан?
Где это написано?
Или вы с ним только ради подарунков?
Ответ прост: Не нравится - вы свободны.
Дополню: Вам наверное так хочется похвастать перед подружками?
Выбор простой: Он или хвастовство
llliizzaУченик (75) 1 неделю назад
Причём тут хвастаться,мне просто было бы приятно и все,что человек радует подарками и не важно какой цены они
Сергей Курбанов Оракул (98758) llliizza, Она УЖЕ давно радует вас тем, что он с вами. А вам мним как? Грустно и не приятно. Извините, но это ваш выбор. Пора понять, что она НЕ ОБЯЗАН. ))) Вот я не романтик точно. Лучше я свое жене шоколадку куплю, зефир,.. А не цветы. Но вы можете сломать его. Переделать. Начните каждый день просить: Купи мне подарунок. Купи мне дорогой подарунок. Я больше стою. Купи мне. хАчу подарунок. хАчу. Купи. Мне. МНЕ! КУПИ! ПОДАРУНОК! И главное громко, визгливо и истерично. ХАААЧУ ХАААААЧУ!! Хотите? Ну вот такой он человек. Пришли в магазин, купил вам! Кстати, открою вам секрет: Мужчины НЕ понимаю намеков. Так что ХАААААЧУ!!! КУУУУПИИИИ! )))
Lance Мудрец (13195) 1 неделю назад
Внимание вопрос, а что ты ему даришь в ответ? Тебе просто хочется быть задаренной?
В который раз убеждаюсь в правдивости фразы "У всех бед одно начало, сидела девушка, скучала".
llliizzaУченик (75) 1 неделю назад
Дарила а мне в ответ нечего для меня это не уважение
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295219) 1 неделю назад
Так он, собственно, и не обязан.
Подарки - это по желанию.
Михалина Оракул (73189) 1 неделю назад
Если у вас всё хорошо,то зачем придумывать проблемы!? Не дарит и ладно.Просто принять это ,как факт.Нам всегда что-то не нравится в наших близких,так же как и им в нас..Просто цените то,хорошее,что есть между вами и приумножайте .