Время игр
+1Нету сюжетных квестов в киберпанк 2077
После задания с вудуистами где я их пустил на хромовый фарш, перестали отображаться сюжетные задания. Там было только задание с Эвелин (я его не выполнял так как мне не хотелось по облокам шастать) Ну и решил я короче выполнить сюжету с эвилин. Нет эффекта, прошел все побояки. НЕТУ ЭФФЕКТА! Вопрос куда идти и что шаманить чтобы продолжить сюжет?
Там дальше у тебя должны быть квесты с Панам Палмер и Такэмурой. Попробуй подождать несколько суток в игре
ты прошёл игру