Должна ли течь вода из кондиционера в этом месте?

LOVE Z.Счастливая в его руках Гуру (2877), открыт 1 неделю назад
Где серая оплётка на шлангах на вентелях вода по каплям.
3 ответа
ОК-51 Просветленный (45846) 1 неделю назад
если влажность высокая, то должна, или если режим сушки воздуха, например, после дождя... а может и не течь, то есть это не обязательно...
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 неделю назад
Да, но синяя изолента это уже перебор
Александр Мыслитель (6566) 1 неделю назад
В жаркую и влажную погоду на кранах может образовываться конденсат - это нормально.
Но если начнет образовываться иней - это сигнал о некорректной работе.