Как бы вы общались в коллективе, где все 60 человек моложе вас на 20 лет?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804941), закрыт 5 дней назад
Как бы вы с ними общались?
Нашли бы общий язык?)
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за Лидера))
Лучший ответ
Кияра ???? Мыслитель (6662) 1 неделю назад
Конечно) я молода душой
Ну может не во всех тусовках бы принимала участие, но в рабочей атмосфере не чувствовала бы дискомфорта. Не представляет труда влиться в коллектив)
Остальные ответы
Дианочка *** Мастер (1008) 1 неделю назад
Ну если им по 10 лет, то проблем бы в общении не было; мне нравится такой возраст у детей, особых проблем не возникает в коммуникации с ними.
Деви Искусственный Интеллект (305634) 1 неделю назад
Я бы не пошла работать в такой коллектив.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804941) 1 неделю назад
почему?
ДевиИскусственный Интеллект (305634) 1 неделю назад
Потому что невозможно обойтись только рабочими моментами. У меня есть глаза и уши.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804941) Деви, думаете услышали бы что плохое?) для вашего слуха)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87029) 1 неделю назад
Как хорёк в курятнике
Как еврей в ателье Таганки,где все были женщины..
Если не разорвёт от счастья)))))))))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 неделю назад
Я на пенсии. Главное-душа молодая. )Мне проще с молодыми. Друзья-ровесники сына.Не шучу.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122608) 1 неделю назад
В армию собрался мама мотай нитку на руку
Прапорщик под я*няк сказал что нет своего я мнение так скажи это не я мама
Bad Guy Искусственный Интеллект (187382) 1 неделю назад
Я бы возглавил...

16-ти леток?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87029) 1 неделю назад
В самолете с моря лежат вповалку
потому как занят менее половины
Но самые загорелые те кто строил Крымский мост
Просто черные у них мины.

Где пропадал две недели?
не мозолит моё внимание?
Дожди и ливни в мегаполисе
Ну приветик, я в игроманию..
Bad Guy Искусственный Интеллект (187382) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., месяц бана
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804941) 1 неделю назад
но тебе не 36))
Bad Guy Искусственный Интеллект (187382) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, а сколько???? о_0
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510901) 1 неделю назад
Я и работала почти на такой,, только там разница была лесять-пятнадцать лет,, меня любили и уважали,, каждое утро я им проводила политинформацию,,,)) у меня был период, когда дома творился полный трындец,, имела неосторожность об этом сказать,, потом вот следили всем коллективом как прошёл мой вечер...
Конечно, друзей среди них не было,, и это понятно,, я свое то отгуляла,, но в их глазах я была самой порядочной)))
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
Мы так и общаемся. Мне 56 лет, но большинству мужчин до 40 - 43. Никаких проблем в общении не вижу. Я веду себя предельно корректно, они меня уважают. Кто не уважает, тот быстро исчезает из поля зрения.
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) 1 неделю назад
Вообще-то легко... им было бы по 14 лет... но у них может быть проблема с восприятием...
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Мне не нужна такая большая команда... Нет столько дел, которые нужно делегировать. Но в 60, возможно, и будет! Посмотрим! :)) Общий язык точно нашёлся бы! Или зачем они со мной рядом? :)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545579) 1 неделю назад
никто бы этого не заметил...!!!!!!
Кияра ????Мыслитель (6662) 1 неделю назад
Серьезно? Это при твоем лишнем весе, перешедшим в ожирение? Ну и самомнение у вас бабуля)
Bad Guy Искусственный Интеллект (187382) Кияра ????, как мило))
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Стал бы вредным и злым стариканом. Я заставил бы их плясать под мою дудку. Я тот, кто изменяет правила. Мне нравится моя бабка. Она печёт прекрасные пирожки. Правда я не ем, я на диете, участвую в шоу. Но о её характеристике никто не задумывался https://youtu.be/hVZBWJZ_G6Q?t=96
Но я с ней одной породы. Сначала гладно, затем по-жёсткой. Нас не изменишь. Это наша природа.
Прекрасная старушка, что может быть безопаснее? Но это только для несведующих.
Даниил Голубев Знаток (253) 1 неделю назад
Обычно бы общался, возраст тут не к чему
zerocauseen Знаток (330) 1 неделю назад
если бы они были на 20 лет младше то их они бы только родились чернз 2 года
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
Найти общий язык в коллективе, где я на 20 лет старше, было бы интересным вызовом! Вот мой подход:
1. С Уважением и Интересом:
• Слушать внимательно: Важно уделить время тому, чтобы выслушать и понять точку зрения коллег, даже если она отличается от моей.
• Задавать вопросы: Проявление искреннего интереса к их жизни, увлечениям и идеям поможет наладить контакт.
• Использовать инклюзивный язык: Избегать сленга или выражений, которые могут быть непонятны или звучать высокомерно.
2. С Опытом, но без Менторства:
• Делиться знаниями: Предлагать свою помощь и делиться опытом, когда это уместно, но не навязывать свои советы.
• Быть открытым к новому: Признавать, что у меня есть чему поучиться у более молодых коллег, и быть готовым к новым идеям и подходам.
• Сохранять чувство юмора: Не бояться шутить над собой и своим возрастом, это поможет разрядить обстановку и создать более непринужденную атмосферу.
3. С Адаптацией и Гибкостью:
• Изучать новые технологии: Молодое поколение часто более технологически подковано, поэтому важно не отставать и быть готовым осваивать новые инструменты и платформы.
• Уважать различия: Понимать, что у нас могут быть разные ценности и приоритеты, и это нормально. Важно находить точки соприкосновения и строить отношения на взаимном уважении.
Общий язык? Безусловно!
Возраст — это всего лишь цифра. У всех нас есть общие интересы, цели и стремления. Открытость, уважение и желание узнать друг друга помогут преодолеть любые возрастные барьеры.
Елена Чирич Гуру (4847) 1 неделю назад
Никак, может какие то общие темы были бы - надо сиотреть.