Можно ли скончаться после оргазма?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1724), открыт 1 неделю назад

Автор вопроса: Кира Курседова
13 ответов
Neo Просветленный (41632) 1 неделю назад
Нет, только от его отсутствия
Kolya Liquidsky Профи (849) 1 неделю назад
можно во время вследствие обширного например инфаркта или инсульта
Максим Судаков B Ученик (182) 1 неделю назад
Да, смерть после оргазма возможна, хотя и крайне редка. В основном это связано с резким увеличением физической нагрузки и выбросом гормонов, что может спровоцировать сердечно-сосудистые события, такие как инфаркт миокарда или инсульт, особенно у людей с предрасположенностью к таким заболеваниям. Также известны случаи, когда смерть наступала вследствие аневризмы или разрыва аорты
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323986) 1 неделю назад
Да можно.И паралич может случиться....Сэкс это не игрушка ,а полное изнеможение организма.... особенно у стареющих партнёров.
Елена Таисова Гуру (4185) 1 неделю назад
Да, это проверка организма, некоторые не выдерживают. Поэтому ... бросай курить - вставай на лыжи.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1724) 1 неделю назад
Не курю но девственник