Какой расход у жидких гвоздей "монтаж"?

Артур-Ламур Де-Помпадур Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Тюбик 250 гр почти весь ушел на уголок. Возможно много налил. Смесь густая и поэтому так получилось.

Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 неделю назад
Вы его на момент монтаж клеите ? Для него шпаклевка гипсовая нужна . Мешок стоит как этот тюбик и на этот мешок 20 таких уголков можно приклеить и замазать
Артур-Ламур Де-ПомпадурУченик (124) 1 неделю назад
Так у меня они халявные были, но всего 3 штуки))) Боюсь не хватит. Вот и спрашиваю.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) Артур-Ламур Де-Помпадур, но гипсовая шпаклёвка по ним всё равно нужна . . Так что купил бы её и клеил и замазывал . Зря толко эти жидкие гвозди истратил . Они по чистовой отделке бы пригодисись
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 неделю назад
Многовасто налил, кстать уголки лучше на полимерный клей пришпандоривать типа атлет, правда сохнет дольше.
самарский сергей Мыслитель (9763) 1 неделю назад
Если угол кривой - то больше расход
Если все ровный - )
Владимир лобаткин Оракул (72115) 1 неделю назад
Обычно хватает на углы комнаты 4 на 6.