Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дожди стали без гроз и молний? В московской области. Радует,что хотя бы есть они,но не хватает грозы и молнии,

Couldn't become realistic Знаток (290), открыт 1 неделю назад
как было раньше

Конечно,в такую погоду я в основном всегда была дома,но,все же дождь и грозы неплохой повод даже выйти куда-нибудь в магазин поблизости,нравится когда у дома никого нет - соседей и прочих (у меня на то есть причины)
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212438) 1 неделю назад
Кто такой бред сказал? Ещё как всё есть.
Couldn't become realisticЗнаток (290) 1 неделю назад
У нас в поселке нет. Только сейчас дожди - без грозы и молнии,либо грозы незначительны и пару минут.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212438) I like the color green, у вас нет. У нас есть. Грохот и молнии такие, что закрытые окна дребезжать начинают
Клинт Иствуд Ученик (161) 1 неделю назад
Что-бы люди не пугались много
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Вот и хорошо,что нет молний.
Шарахнет,куда не надо,и будешь сидеть без электричества.
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
климат стал суше и тучи не такие плотные.. у нас раньше парило так, что одежда влажная была, а сейчас сухо, как на югах.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402013) 1 неделю назад
Значит так надо . Нету столковений 2 воздушных масс , есть остаточное явление уже с готовых фронтов.
Светлана) Высший разум (245596) 1 неделю назад
У нас вчера и гром и молнии и тропический ливень - полный комплект был. Грохотало так, что мои кошки попрятались, что крайне редко происходит. Москва, Юго-Запад. На даче в Подмосковье то же самое было. Не переживайте, дойдёт и до вас