Вопрос к спортсменам!

nnikklll Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, дорогие спортсмены, очень нужна ваша помощь. Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать креатин перед ездой на велосипеде? Планирую ехать 15-20 км. Заранее благодарю за ответ!!!
10 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (28716) 1 неделю назад
Смотря в каком режиме собираетесь ехать. Если в максимально скоростном, плюс часто в гору, то стоит. Если чисто вело прогулка, то смысла от креатина нет.
sky bettafly Мудрец (18722) 1 неделю назад
Не, только воду взял с собой и поехал.
Шпиц Красаучег Просветленный (24265) 1 неделю назад
Креатин содержит экзогенный эстрадиол, нафиг он мужчине?
Serval Просветленный (36042) 1 неделю назад
Зачем? Сам по себе эффект даст небольшой, а закидывать различный допинг горстями... Зачем?
Вообще, смысла от таких добавок мало.
Во1 мышцы на них как быстро нарастают, так же быстро и сдуваются обратно. Во2 организм хуже синтезирует сам, когда и так извне всё доступно.
AC Мудрец (13372) 1 неделю назад
ну это не сильно далеко для велосипеда ... воду с лимоном и сахором попей и с собой возьми и норма будет .

хочешь принимай если больше заняться нечем .
Алексей Гуру (4229) 1 неделю назад
Если очень хочется, то можно. Для вело лучше изотоники подойдут. И брать с собой две фляги, одна с чистой водой, другая с изотоником.
Хотя 15-20 км маловато. Поставь цель - 40-50 км через месяц.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250811) 1 неделю назад
Ничего не даст. В аэробном режиме работает совершенно другая энергетика. И это очень небольшая дистанция..
Алексей Оракул (98165) 12 часов назад
=)) мальчишкой я без всякой цели ехал утром кататься и порою возвращался к обеду накрутив под соточку... Рассуждения про какую-то химозу и 15 км это просто детский сад...