У меня ноутбук HP Pavilion 15 не включается во время перезагрузки и если нажимать кнопку питания

проблема уже 2-3 месяца, в начале просто пару раз нужно было попробовать и он включался, но сейчас ноутбук не включается можно сказать вообще, загорается кнопка питания что мол включена ф12 и капс лок, ни один из способов в интернете мне не помогал, отключал аккумулятор отключал всë что подключенно к компу кроме аккумулятора/сети чтобы он мог включатся, разницы нет, загораются всë те же кнопки что и горели до этого, пытался включить раз 500, только в один из раз появилось какое то меню где нужно было нажать энтер для ресета и была ссылка на что то, я нажал энтер ноут не врубается, если кто то знает как можно починить ноут помогите

Дополнен

чуть дополню, кнопка ф 12 обычно при включении горит синим, сейчас красным, поэтому проблема врятли в матрице

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет системы. От слова вообще нет.... Ноут включается, а система - нет, не загружается. Экран при этом черный.....
Переустанавливаем систему с нуля.

Что бы знать надо его видеть