Как создать плагин для minecraft worldedit в intelig IDEA

Snow Bars Ученик (89), открыт 1 неделю назад
мне нужно создать плагин как worldedit который при нажатии деревянным топориком левой кнопкой мыши выделит первую точку а при нажатии пкм выделял вторую кнопку а потом командой //set *название предмета* он заставлял выделенную область блоками?
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215105) 1 неделю назад
Ручками
Snow BarsУченик (89) 1 неделю назад
не чем а как гениус
Nieren Искусственный Интеллект (215105) Берёшь ручки и пишешь код, вот как