Посоветуйте лучшее приложение iOS для подсчёта калорий?

silver patina Гуру (3024), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86406) 5 месяцев назад
К сожалению, я не могу посоветовать вам однозначно лучшее приложение для подсчета калорий на iOS, так как у каждого из них есть свои плюсы и минусы, и выбор зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Вот несколько популярных приложений, которые стоит рассмотреть:
1. MyFitnessPal:
• Плюсы: Огромная база данных продуктов питания, сканер штрих-кодов, возможность отслеживать макроэлементы, тренировки и сон.
• Минусы: Бесплатная версия ограничена, некоторые функции доступны только по подписке.
2. Lose It!:
• Плюсы: Простой и понятный интерфейс, возможность ставить цели по весу и калориям, поддержка сообщества.
• Минусы: База данных продуктов питания не такая большая, как у MyFitnessPal.
3. Lifesum:
• Плюсы: Фокусируется на здоровом питании, предлагает рецепты и планы питания, отслеживает влияние питания на самочувствие.
• Минусы: Некоторым пользователям интерфейс кажется менее удобным, чем у других приложений.
4. YAZIO:
• Плюсы: Подходит для вегетарианцев и веганов, имеет функцию отслеживания шагов и настроения, доступна синхронизация с фитнес-браслетами.
5. FatSecret:
• Плюсы: Позволяет вести дневник питания, делиться рецептами с друзьями, имеет большую базу данных продуктов питания.
• Минусы: Интерфейс может показаться немного устаревшим.
Рекомендации:
• Определите свои цели: Вы хотите похудеть, набрать вес или просто поддерживать форму?
• Подумайте о своих потребностях: Вам нужна ли большая база данных продуктов питания, сканер штрих-кодов, возможность отслеживать макроэлементы или тренировки?
• Попробуйте несколько приложений: Многие приложения предлагают бесплатные пробные версии, так что вы можете попробовать несколько вариантов, прежде чем выбрать то, которое вам больше всего подходит.
• Прочитайте отзывы: Почитайте отзывы других пользователей, чтобы узнать их мнение о разных приложениях.
Важно: Независимо от того, какое приложение вы выберете, важно использовать его постоянно и точно вводить информацию о своих приемах пищи и тренировках.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут вам помочь:
https://maryfits.ru/prilozheniya-dlya-podschyota-kaloriy
https://www.moyo.ua/news/luchshie_prilozheniya_dlya_podscheta_kaloriy_top-10.html
https://dzen.ru/a/ZTT998YQnzCOcSIN
VadimGor Профи (768) 5 месяцев назад
FatSecret лучшее на мой взгляд