Почему табак в кальяне безвкусный?

Артем Климов Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Кальяну лет 5 забиваю табак а он без вкуса любой просто, что может быть? Кальян мою водой каждый раз после использования
Дополнен 1 неделю назад
Что вы за херню несёте? Когда куришь кальян должен быть вкус табак
5 ответов
А Б Б А Оракул (88871) 1 неделю назад
Иво надо курить, а не есть
Олег Дворянов Ученик (132) 2 дня назад
Кальян достаточно простое устройство и в ряд ли он может служить причиной того, что тaбак безвкусный, тут скорее причина в самом тaбаке - может залежался. Попробуйте взять хороший ароматизированный тaбак нa http://tabacov24.ru и попробовать, уверен, что вкус будет отличный.