Всё зависит от вашей квалификации. Если вас интересует рабочая профессия, то можете устроиться рабочим на завод Haval вахтовым методом: зарплаты там довольно высокие и выплачиваются регулярно. Также они
закупили современные четырёхместные бытовки, полностью оборудованные для проживания вахтовиков, поэтому условия там максимально комфортные.
P.S. Ребята, скиньте пожалуйста либо номера, адреса, ссылки на эти вахты, а не всякую чушь нести, не по теме вопроса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!