Почему шоколад милки очень дорогой?

персик сочный Ученик (61), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мария Бунина Ученик (220) 1 неделю назад
смотря где, у нас молочная милка стоит 89р
SISU Искусственный Интеллект (249656) 1 неделю назад
И что там дорогого ???
персик сочныйУченик (61) 1 неделю назад
120 дорого
Умножить на 5 дней уже 600
SISU Искусственный Интеллект (249656) персик сочный, Та пи.....ц - ты ещё на 5 часов ежедневно умножай !!! Неурожай за рубежом-какао бобы дорогие стали и их логистика в том числе ! И ты что - по 10 р за шоколадку захотело ???
маковый крендель Профи (939) 1 неделю назад
Мне кажется наоборот, один из самых дешевых вариантов шоколада.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 неделю назад
Это не шоколад дорогой, а рубль дешевый...