Почему шоколад милки очень дорогой?

персик сочный Ученик (61), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бунина Ученик (229) 11 месяцев назад
смотря где, у нас молочная милка стоит 89р
ТОТ Искусственный Интеллект (276617) 11 месяцев назад
И что там дорогого ???
персик сочныйУченик (61) 11 месяцев назад
120 дорого
Умножить на 5 дней уже 600
ТОТ Искусственный Интеллект (276617) персик сочный, Та пи.....ц - ты ещё на 5 часов ежедневно умножай !!! Неурожай за рубежом-какао бобы дорогие стали и их логистика в том числе ! И ты что - по 10 р за шоколадку захотело ???
маковый крендель Мастер (1409) 11 месяцев назад
Мне кажется наоборот, один из самых дешевых вариантов шоколада.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 11 месяцев назад
Это не шоколад дорогой, а рубль дешевый...