Плутон в 1 доме, скорпионе в натальной карте

санжар фарухов Ученик (131), закрыт 6 дней назад
Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста как может повлиять плутон (в 1 доме ,скорпионе) в квадрате к солнцу?
Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
Берете расстояние в градусах между Асц и Плутоном (орбис). Эту цифру соотносите с возрастом (годами жизни), в котором у вас могло произойти (или произойдет) очень масштабное трансформационное событие, связанное со столкновением с ситуацией непринадлежания себе. Далее, если это было, анализируете как это на вас повлияло. Далее, учитываете что для окружающих вы будете проводником данного опыта. Если этот возраст еще не настал, учитываете что люди подспудно будут ощущать в вас то, что пока еще дремлет.

Конкретизируем квадратом к Солнцу. Тут конечно, нужны дома, орбис и много чего. Но в целом, в данном случае это столкновение вашей персоны с некой чужой волей. Преодаление, борьба с миром. Архетип отца, его поведение, после того как вы появились на свет. И весь вот этот психодинамический замес, который будет явно проявляться в вашем поведении и что, естественно, будут ощущать другие. Возможно, вы будете своим поведением тригерить тех, кто любит власть, потому что они не будут понимать что от вас можно ожидать и как контролировать.

Вообще, тут масса вариантов. Но разбираться рекомендую идя от сценария связанного с отцовским архетипом. Там явно "непростая история", особенно если во Льве Солнце.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Вам об этом обстоятельства говорят дважды в год...
Chambambino Мастер (1348) 1 неделю назад
операции, смена внешности, несчастные случаи
Rina Parfionova Мыслитель (9570) 1 неделю назад
Плутон в Скорпионе управитель.Сильный.Сфера 1-го дома очень обширная Квадрат к Солнцу-это напряжённый аспект,не обязательно трудно проходит.Иногда гармоничные труднее идут.Плутон,скорпион-это тансформация и изменения,а Солнце это сознание.Например сложно будет сознательно решится на изменения.Спектр большой.Тут сложно сказать,вы сами должны это почувствовать.
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
Трансформация личности через внешность, увы. Так что займитесь изучением самомассажа фейса и зарядкой
Светлана Астролог Профи (552) 2 дня назад
Добрый день, Плутон в Скорпионе в 1 доме дает сильную и властную личность. Вы любите держать все под контролем, можете влиять на других людей. Квадрат к Солнцу - напряженный аспект, который говорит о том, что у Вас в жизни есть кризисы, перманентный стресс, постоянное напряжение. Вы можете бороться с чем-то/кем-то, даже если никто на Вас не нападает, преодолевать сложности, препятствия. Нужно работать с самооценкой. Борьба с авторитетами от неуверенности в себе. У Вас отличная интуиция, но с проекцией на свои страхи. Вам важно признание, готовы на многое ради этого.