Добрый день! Планируем переезд за город, посоветуйте надежного застройщика)

Роман Барсуков Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Интересуют просторные, светлые дома, и чтобы была помощь с ипотекой
12 ответов
Димитар Ученик (110) 1 неделю назад
А почему сами не хотите строить?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
умных спамеров НЕ бывает
Сергей Павлов Ученик (116) 1 неделю назад
Не понимаю, почему все так рвутся из города, раньше наоборот все в город
Ева Ильина Ученик (143) 1 неделю назад
возьмите в Римском квартиру, там и комфортно будет и природа рядом. Строить дом с такими ценами, как сейчас недешевое удовольствие, а потом еще обслуживать его всю жизнь
Мария Климова Ученик (110) 1 неделю назад
Мы обращались в СДС, очень понравилась коммуникация с менеджером, был рядом на всех этапах. И дом получился отличный, у нас проект Оливия, только с 3 спальнями, а не с 2
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 4 дня назад
как во Владивостоке - строят там?
Таисия Сафонова Ученик (108) 1 неделю назад
Эх, тоже устала жить в бетонной коробке, хочу за город ?
Владимир Панин Ученик (109) 6 дней назад
Вот я строил сам, столько мороки, сейчас бы машину времени, я бы вернулся назад и тоже взял дом со строительством под ключ)))
Ярослав Лаврентьев Ученик (114) 5 дней назад
Пойду заварю чай, тема строительства для меня больная, посижу, почитаю?
Всеволод Волков Ученик (102) 2 дня назад
Да, тоже слышал про СДС, брат у них покупал дом, очень рад)
Маргарита Николаева Ученик (105) 2 дня назад
Завидую вам белой завистью, мы с мужем еще не скоро сможем позволить себе купить дом...
Мария Морозова Ученик (103) 1 день назад
А с ипотекой чего помогать? Сельскую взяли и норм)
Андрей Аксенов Ученик (113) 9 часов назад
Да, кстати, сейчяас же сельские ипотеки есть)) Вы ее что ли хотите попробовать взять? Или для молодой семьи?