Возможно ли выучить английский до разговорного если в течении двух лет изучать его каждый день по 1,5 - 2 часа ?

Rwsyrdhtht Rgefruu Ученик (94), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ev Fed Оракул (67024) 1 неделю назад
HET.Без общение с носителями языка вы создадите свои язык похожий на английский ,который будут понимать только те кто с вами его учил и те кто вам его преподавал ,У меня ушло 8 лет ,на учение ,и на постоянное общение с говорящими на английском
Rwsyrdhtht RgefruuУченик (94) 1 неделю назад
ух , но зато теперь английский знаете :)
Rwsyrdhtht Rgefruu, конечно можно, только надо правильно учить. Нужна практика, книжки надо интересные на английском читать, общаться....
Вася Киселёв Ученик (191) 1 неделю назад
Дело не во времени, а в качестве
Rwsyrdhtht RgefruuУченик (94) 1 неделю назад
ну я изучаю слова и правила а затем каждый день практикую их тоесть 1,5 часа изучения час практики
Михаил Галкин Мастер (1446) 1 неделю назад
24/7 желательно, без приёма пищи и прочих потребностей.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437610) 1 неделю назад
Ну да, если это с языковым погружением и живым общением (прям голосом без словаря)
Андрей Рогов Мастер (1427) 1 неделю назад
Да, возможно выучить английский до уровня разговорного, если уделять ему каждый день 1,5-2 часа в течение двух лет. Регулярные занятия, практика общения на английском, использование различных методик обучения и иммерсия в языковую среду могут значительно улучшить ваши навыки до уровня, позволяющего свободно общаться на английском языке.
Banana Искусственный Интеллект (656094) 1 неделю назад
в течениЕ
Вполне!
последний билетГуру (3543) 1 неделю назад
в течениИ может быть только "в течении реки"
так?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375338) 1 неделю назад
я учила по методу и учебникам А Драгункина занималась по паре часов в день за 3-4 месяца освоила 2 учебника всю грамматику . с тех пор только словарный запас пополняю.. на тот момент когда я закончила эти учебники я поехала в международный буддийский центр во франции и уже могла общаться. трудно было только с англичанами и американцем. я не понимала на слух так как не было опыта не различала слова и просила писать на бумажке. других иностранцев понимала более менее хорошо и сама говорила