Флеш игра где нужно отбиваться от зомби

Лёша Богданов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Отчетливо помню игру где у тебя вид сбоку, слево стоит фургон а справа идут зомби, ты должен от них отбиваться, в правом верхнем углу есть клеточки с бойцами (люди) их нужно покупать за валюту которую зарабатываешь когда убиваешь зомби, в начале тебе даётся валюта, сколько уже не вспомню, играл когда был маленьким изза этого не помню название ФЛЕШ ИГРА
Дополнен 1 неделю назад
играл на ноуте
Дополнен 1 неделю назад
еще кстати вспомнил играл на сайте vseigru.net
Дополнен 1 неделю назад
еще дополнение фургон CТОИТ меняется ли локация? я не увернен но возможно
Дополнен 1 неделю назад
ВОПРОС АКТУАЛЕН
Лучший ответ
Знаток Ученик (138) 1 неделю назад
Возможно "Anger of Stick 5"
Лёша БогдановУченик (99) 1 неделю назад
ксожалению не та
Знаток Ученик (138) Лёша Богданов, хмм... Возможно "Drie or die"?
Остальные ответы
SamirJackpot Знаток (264) 1 неделю назад
зомботрон
Лёша БогдановУченик (99) 1 неделю назад
ксожалению нет