Если у людей свободные отношения-то есть договорились, что можно изменять, то зачем брак заключать?

Максим Барсуков Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 неделю назад
Так брак - это прежде всего про деньги, материальное имущество и право наследования, а не про секс. Секас - это просто вторичное. Сейчас-то его вывели на 1-е место, но это лишь веяние современности.
Максим БарсуковУченик (1) 1 неделю назад
тогда секс вторичное, что ж тогда парням многие девушки говорят пока не женишься не дам? Секс про отношения, а тут вдруг деньги.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) Максим Барсуков, братуха, ты чего? Ты в курсе, что отношения и брак - это две большие разницы? :D :D :D
Остальные ответы
Геральт Вольфганг Профи (971) 1 неделю назад
Не понимаю таких людей они настолько безнадежны
Максим БарсуковУченик (1) 1 неделю назад
чем именно.... я не хочу быть как они
nds Просветленный (22342) 1 неделю назад
Брак это ЭКОНОМИЧЕСКИЕ отношения
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
хорошую вещь браком не назовут
ququ Искусственный Интеллект (166363) 1 неделю назад
леваковый перепихон идёт как мухи, а имущество и воспитание потомства - как котлета
Lisa Patrikeevna Профи (982) 1 неделю назад
Брак дает свои преимущества. О первом человеке, Адаме, сказано: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Библия,Бытие 2:18). Муж и жена , в первую, очередь, должны быть друзьями. Вступая в брак, мужчина и женщина, клянутся друг другу в верности. Это должно укреплять их отношения, а не вести к измене.
Свободные отношения = объект для удовлетворения своих потребностей.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 1 неделю назад
Свободные отношения это по сути блуд и грех перед Богом