Информационные технологии

Вопрос по механической клавиатуре.

У меня ряд проблем с новой клавиатурой.
1. Гаснет подсветка при работе.
2. Залипает буква о (рус.) но проблема в том что залипает не сама кнопка физически а со стороны ПО.
Я думаю что нужно прошифку самой клавиатуры менять. Клавиатура с китая покупал на озоне с продавцом связываться не вариант.
Клавиатура имеет тайп си.
вот фото:

я думаю что смена прошивки не поможет, если конечно это не написано в инструкции

огрызок клавиатуры это а не клавиатура... валялись раньше такие на помойке, щас стали рекламой пропихивать - пошли все покупать...

Купи Logitech G910 - лучше неё пока еще не выпустили